Божественная литургия в праздник всех святых, в земле Русской просиявших

21 июня Русская Православная Церковь совершала память «всеблаженных и богомудрых угодников Божиих» — Всех святых, просиявших своею жизнью и подвигами в земле Русской и непрестанно молящихся о ней. В Христорождественском кафедральном соборе города Уварово Божественную литургию в этот день совершил епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий.
Его Преосвященству сослужили священники Виктор Кончаков и Владимир Алейников, а также диакон Сергий Демидов. По завершении богослужения Владыка Игнатий обратился к верующим с архипастырским словом, в котором призвал в их жизни руководствоваться примером святых, в земле Русской просиявших, внимательно всматриваясь в их подвиги, и, с помощью Божией , стараться подражать их вере, дабы Господь и впредь не оставлял бы землю нашу Своей благодатью.