Накануне праздника Рождества Пресвятой Богородицы епископ Игнатий совершил всенощное бдение

20 сентября, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил всенощное бдение в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Его Преосвященству сослужили настоятель Свято-Троицкого храма села Оржевка Уметского района иеромонах Питирим (Сухов), клирики Христорождественского кафедрального собора священники Владимир Алейников, Виктор Кончаков и диакон Сергий Демидов.

В завершение богослужения глава Уваровской епархии обратился к присутствующим со словами архипастырского наставления, в котором напомнил прихожанам историю праздника Рождества Пресвятой Богородицы.