Открытие памятной доски Уваровскому земляку

16 сентября в Уваровском кадетском корпусе состоялось открытие памятной доски уроженцу города Уварово Дмитрию Пучкову, погибшему в боевых действиях в Южной Осетии в 2008 году.

На торжественное мероприятие собрались 1-е лица города Уварово, учащиеся кадетского корпуса с преподавателями, родители Дмитрия, руководитель миссионерского отдела Уваровской епархии иеромонах Питирим (Сухов), руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и казачеством Уваровской епархии священник Иоанн Дудышев, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Мучкапский священник Андрей Кустов. После митинга духовенство епархии совершило заупокойное богослужении по почившему Дмитрию и освятили памятную доску.