Первое заседание киноклуба «ДоброГлаголь»

В последний день уходящего января распахнул для воспитанников воскресной школы Архиерейского подворья-Тихвинского храма города Кирсанова свои двери киноклуб «ДоброГлаголь». И первой темой встречи с киноискусством стал «Удивительный мир зазеркалья». В Королевство кривых зеркал попала ленивая девочка Оля, которая пережила немало приключений в волшебной стране, и изменилась в лучшую сторону.
После просмотра фильма, священником Алексеем Проворовым, благочинным Кирсановского благочиннического округа, была проведена беседа по содержанию сказки. Ребята пришли к выводу, что данная сказка учит быть самостоятельным и уметь отвечать за свои поступки, быть трудолюбивым, честным, смелым, добрым, дружелюбным и решительным, а каждому человеку бывает полезно хоть иногда взглянуть на себя со стороны…
Затем детки помладше отвечали на вопросы викторины по сказке «Королевство кривых зеркал», а ребята постарше отгадывали кроссворды.
Традиционно победитель викторины был награжден книгой духовно-нравственного содержания, а участники викторины получили сладкие призы. Все желающие смогли взять на память о мероприятии раскраски с фрагментами сказки.