В Инжавинской школе прошли встречи детей со священнослужителями

12 марта, ко дню православной книги, во главе с Преосвященнейшим епископом Уваровским и Кирсановским Игнатием состоялась рабочая поездка сотрудников нескольких епархиальных отделов в составе священника Димитрия Овсянникова, иеромонаха Питирима (Сухова), иеромонаха Прохора (Пожарницкого), Димитрия Степанова и Ярослава Кравченко в МБОУ «Инжавинская СОШ».
Обсудив с руководством учебного заведения организационные вопросы, участники поездки были распределены администрацией школы по классам для встреч с детьми. В течение двух часов представители епархии общались с ребятами на различные темы, касающиеся как вопросов веры, так и проблем человеческих взаимоотношений.
В завершение встречи глава Уваровской епархии епископ Игнатий совершил освящение школы, после чего священнослужители окропили все здание святой водой.