Заупокойное богослужение по заслуженному врачу РФ

Пять лет назад ушла из жизни заслуженный врач РФ Надежда Тимофеевна Артёмова. Она посвятила педиатрии 47 лет своей жизни. 1 марта в Уваровской центральной районной больнице почтили её память коллеги, где руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и казачеством Уваровской епархии священник Иоанн Дудышев совершил панихиду.

Пожалуй, нет в Уварово человека, который бы не знал Надежду Тимофеевну. Врач с большой буквы, именно так про неё всегда говорили благодарные родители маленьких пациентов.

После панихиды, мед. Работники, родственники и благодарные пациенты, возложили цветы к мемориальной доске с именем заслуженного врача. Кроме того, в течение дня жители приходили на кладбище, в знак памяти и благодарности оставляли цветы на могиле Надежды Тимофеевны.