Божественная литургия архиерейским чином в день памяти преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова

9 октября, в день памяти преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

За Божественной литургией Его Преосвященству сослужили клирики Христорождественского кафедрального собора: священник Виктор Кончаков, священник Владимир Алейников, священник Владимир Васильев и диакон Сергий Демидов.

В завершение богослужения глава Уваровской епархии обратился к верующим с архипастырским словом, в котором поздравил собравшихся с днем памяти преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова, напомнил о житии и наследии апостола, оставшемся после его жизни.