Духовенство Уваровской епархии посетили курсы повышения квалификации священнослужителей Тамбовской митрополии

С 8 по 22 ноября 2021 года по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия в Центре дополнительного образования Тамбовской духовной семинарии состоялись курсы повышения квалификации священнослужителей.

В курсах приняли участие клирики Тамбовской, Мичуринской и Уваровской епархий. От Уваровской епархии курсы посетили настоятель храма в честь святителей Московских села Золотовка Ржаксинского района священник Владимир Бокарев и клирик Архиерейского подворья – храма Покрова Пресвятой Богородицы села Булгаково Гавриловского района священник Андрей Мосолов.

По окончании занятий была проведена итоговая аттестация, по результатам которой слушатели курсов получили удостоверения о повышении квалификации.

Церемонию вручения удостоверений возглавил первый проректор Тамбовской духовной семинарии священник Виталий Щербаков.

По материалам сайта Тамбовской епархии.