Награждение победителей и призеров VII детских Вениаминовских чтений

31 марта, в духовно-просветительском центре «Преображение» города Уварово, состоялось награждение победителей и призеров VII детских Вениаминовских чтений, которые проводились в онлайн-формате еще в конце января.

Ребята дошкольного возраста представили свои исследовательские работы на тему: «Церковь и государство».

Жюри были определены следующие победители и призеры:

1 место

Первая группа до 7 лет

    1Евдокимов Егор Михайлович.

Тема: «Мой храм — моя святыня».

МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка».

Руководитель: Мишустина Людмила Викторовна.

Вторая группа 8-12 лет

   2. Высочкина Лилия Александровна.

Тема: «Святые, государству Российскому послужившие».

МБОУ «Лицей г.Уварово им. А.И.Данилова».

Руководитель: Чепикова Марина Александровна.

2 место

Первая группа до 7 лет

  1. Балабанов Матвей Николаевич.

Тема: «Церковь и государство: врозь или вместе?»

МБДОУ «Детский сад «Солнышко».

Руководитель: Манухина Марина Михайловна.

3 место

Первая группа до 7 лет

  1. Кончаков Александр Алексеевич.

Тема: «Добро тому, кто верит».

МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка».

Руководитель: Сенаторова Ирина Сергеевна.

Участники

  1. Смыкова Дарина Максимовна.

Тема: «Архиепископ Лука — герой своего времени».

МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка».

Руководитель: Матвеева Жанна Владимировна.

 

2.Анисимов Мирон Константинович.

Тема: «Православные книги» .

МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка».

Руководитель: Гамидова Наталья Викторовна.

  1. Митрофанова Анна Николаевна.

Тема: «Наш храм».

МБДОУ «Детский сад №3».

Руководитель: Иванова Наталья Викторовна.

  1. Титоренко Лилия Николаевна.

Тема: «Владимир Красное Солнышко».

МБДОУ «Детский сад «Ивушка».

Руководитель: Ильина Людмила Анатольевна.

  1. Уваров Дмитрий Андреевич.

Тема: «Храм Воскресения Христова в селе Старая Ольшанка».

МБДОУ «Детский сад «Ивушка».

Руководитель: Чернецкая Мария Александровна.

  1. Кокина Елена Олеговна.

Тема: «Моя дорога к Храму».

МБДОУ «Детский сад «Солнышко».

Руководитель: Орлова Екатерина Николаевна.

  1. Изифович Валерия Константиновна.

Тема:  «Как в России стали толкаться Рождество и Новый год».

МБДОУ «Детский сад «Солнышко».

Руководитель: Башкатова Надежда Александровна.

  1. Кабанов Илья Дмитриевич .

Тема: «Храм Воскресения Христа Спасителя».

МБДОУ «Детский сад «Солнышко».

Руководитель: Пивоварова Ольга Владимировна.

  1. Юшина Ксения Дмитриевна.

Тема: «Воскресенский храм в селе Старая Ольшанка».

МБДОУ «Детский сад «Теремок».

Руководитель: Четвертакова Татьяна Сергеевна.

  1. Михеев Максим Константинович.

Тема: «Александр Невский как защитник традиционных ценностей»

МБДОУ «Детский сад «Теремок».

Руководитель: Филитова Марина Александровна.

  1. Малых Милана Юрьевна.

Тема: «Николай Чудотворец-любимый русский святой».

МБДОУ «Детский сад «Теремок».

Руководитель: Дурнова Анастасия Александровна.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.