Встреча священнослужителей с учениками Инжавинской школы

14 апреля состоялась рабочая поездка сотрудников нескольких отделов Уваровской епархии в составе руководителя отдела религиозного образования и катехизации священника Димитрия Овсянникова, руководителя миссионерского отдела иеромонаха Питирима (Сухова), а также сотрудника молодежного отдела Димитрия Степанова в МБОУ «Инжавинская СОШ».

Обсудив с руководством школы организационные вопросы, участники поездки были распределены администрацией по классам для проведения бесед с детьми. В течение трех уроков представители епархии общались с ребятами на различные темы, касающиеся как вопросов веры, так и проблем человеческих взаимоотношений, о внутреннем, духовном мире человека, о том, что такое счастье, любовь, вера и милосердие.

В ходе беседы дети задавали интересующие их вопросы, на которые священнослужители также давали понятные для них ответы.