В гостях у воспитанников Красивского детского дома

4 мая руководитель и сотрудник миссионерского отдела Уваровской епархии иеромонах Питирим (Сухов) и Ярослав Кравченко, а также молодежь города Уварово посетили воспитанников ТОГБУ центра поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал».

Поделившись на 3 команды, ребята и сотрудники епархии на футбольном поле выявляли лучших игроков. За это время каждая команда успела сыграть несколько раз друг с другом, после чего организовали новый состав, где уже сотрудники епархии играли в командах вместе с ребятами.

Отдельно стоит отметить уровень физической подготовки ребят. Все это время мальчишки неустанно бегали и сражались за каждый игровой эпизод. На поле в это время не было вражды, а только теплая и дружественная обстановка.

В завершение мероприятия все участники выразили желание встретиться еще раз.