В духовно-просветительском центре «Возрождение» прошла презентация книги «Сохрани нас под кровом Твоим»

16 июня в духовно-просветительском центре «Возрождение» города Кирсанова состоялась презентация книги «Сохрани нас под кровом Твоим».

На встрече присутствовали: благочинный Кирсановского благочиния священник Алексий Проворов, благочинный Ржаксинского благочиния священник Алексий Насонов и настоятель Космодамиановского храма города Кирсанова священник Сергий Богданов.

В назначенное время зрители приветствовали Раису Дмитриевну Цыганкову, автора-составителя книги об истории храмов Ржаксинского района. Это не было сухое перечисление исторических событий. Сценарий встречи был составлен так, что, слушая о святых местах, судьбах священства, о восстановительных работах, ребята и взрослые смотрели тематические фото и видео материалы, а затем слушали великолепные музыкальные номера.