День именинника в Красивском детском доме

2 июня в Красивском детском доме торжественное событие – День именинника. В этот день чествуют ребят, у которых было День рождения в весеннее и летнее время года.

Поздравить ребят в этот день собралось множество гостей. Главные спонсоры и меценаты, представители полиции, прокуратуры, налоговой службы и представители Уваровской епархии: епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий, руководитель и сотрудник миссионерского отдела иеромонах Питирим (Сухов) и Ярослав Кравченко, а также сотрудник молодежного отдела Дмитрий Степанов.

Перед началом торжественной части все гости обратились со словами поздравления. От Уваровской епархии поздравил детей епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий, после чего сотрудники епархии вручили подарки.

В ответ на поздравления мальчишки и девчонки показали мини-концерт. В завершение было сделано фото на память.