XII Православный молодежный фестиваль «Радуга»

21 июня в селе Старая Ольшанка Уваровского района прошел XII Православный молодежный фестиваль «Радуга», посвященный 350 – летию со дня рождения Петра I. До того, как все выступающие выйдут на сцену, секретарь Уваровской епархии священник Виктор Кончаков отслужил молебен перед началом благого дела в храме Воскресения Христова.

Участники фестиваля, а это — воспитанники воскресных школ Уваровской епархии: воскресная школа Тихвинского храма и воскресная школа Космодамиановского храма города Кирсанова, духовный центр «Светочи» рабочего поселка Умет, детский хор Александро- Невского храма рабочего поселка Мучкапский и учащиеся образовательных организаций Уваровского района, представили свои выступления, посвященные эпохе Петра Великого.

В рамках конкурса была проведена выставка рисунков и поделок на тему фестиваля. После каждого выступления ребятам были предложены пирожки и чай.