Очередная встреча с воспитанниками Красивского детского дома

16 августа, по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия, состоялась очередная встреча руководителя и сотрудника миссионерского отдела Уваровской епархии иеромонаха Питирима (Сухова) и Ярослава Кравченко с воспитанниками Красивского детского дома.

На протяжении всего лета мальчишки и девчонки пребывали в лагерях и после окончания учебного года не было возможности встреч с детьми, но несколько дней назад отдохнувшие дети вернулись обратно.

Помимо сотрудников Уваровской епархии в гости приехали волонтеры-наставники, которые подготовили для детей пикник. Также в этот день поздравили с днем рождения одну из воспитанниц.

В теплой и непринужденной обстановке ребята поделились рассказами о прошедших каникулах и просто поговорили о насущных житейских вопросах.