Беседа духовенства о вопросах работы с молодежью

12 октября в молодежном антикафе при духовно-просветительском центре «Преображение» города Уварово прошла встреча священнослужителей Уваровской епархии с настоятелем Михаило-Архангельского храма хутора Трудобеликовского Кубанской митрополии протоиереем Сергием Рыбкиным.

На мероприятии присутствовали: секретарь Уваровской епархии священник Виктор Кончаков, руководитель отдела религиозного образования и катехизации священник Димитрий Овсянников, руководитель и сотрудник миссионерского отдела иеромонах Питирим (Сухов) и Дмитрий Степанов, а также настоятель Спасо-Преображенского храма поселка Демьян Бедный Жердевского района иеромонах Прохор (Пожарницкий).

Беседа проходила в теплой и непринужденной обстановке. Основным вопросом встречи стала тема работы с молодежью. Также отец Сергий Рыбкин поделился с молодыми священнослужителями своим духовным опытом.