Экскурсия по храмам Гавриловского благочиния

15 октября воспитанники воскресной школы села Осино-Гай совместно с настоятелем Знаменского храма протоиереем Романом Ивановым и педагогами побывали в храмах Гавриловского благочиния.

Ребята посетили  храм Косьмы и Дамиана в селе Козьмодемьяновка и Архиерейское подворье храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Булгаково, где настоятель священник Андрей Мосолов провел для них экскурсию по храмам. Следующим пунктом пребывания стал храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе 2-я Гавриловка. В завершение поездки воспитанники воскресной школы побывали в  Богоявленском храме в селе 1-е Пересыпкино.

За время экскурсии ребята узнали много интересного, познавательного, задавали много вопросов, священники с удовольствием отвечали на них.