Рабочий визит епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия в село Павлодар Уваровского района

6 декабря епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил рабочий визит в село Павлодар Уваровского района. В поездке правящего Архиерея сопровождали благочинный Уваровского благочиннического округа священник Виктор Кончаков и архитектор Уваровской епархии Юрий Сушков.

В ходе визита Владыка Игнатий встретился с генеральным директором ООО «АГРО-СОЮЗ» Юрием Кончаковым, который в своё время выступил инициатором, спонсором и вдохновителем богоугодного дела — строительства храма в селе Павлодар Уваровского района.

Вместе с меценатом правящий Архиерей посетил место, где положено начало возведению православной святыни. В ходе беседы Юрий Васильевич Кончаков рассказал Владыке о ходе строительных работ, о тех трудностях, с которыми приходится сталкиваться и возможном пути их решения.

По приглашению Юрия Васильевича правящий Архиерей также совершил экскурсию по объектам ООО «АГРО-СОЮЗ», основным видом деятельности которого является растениеводство. Кроме того, руководитель организации продемонстрировал Владыке новые виды производства, которые в скором времени планируется ввести в эксплуатацию.

В завершение встречи епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий выразил благодарность руководителю ООО «АГРО-СОЮЗ» за неоценимый вклад в дело строительства храма и возрождения духовной жизни в селе, и пожелал Божией помощи во всех благих начинаниях. Юрий Васильевич Кончаков, в свою очередь, поблагодарил Владыку Игнатия за визит.