Совещание в духовно-просветительском центре «Возрождение»

16 декабря в духовно-просветительском центре «Возрождение» города Кирсанова под председательством епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия состоялось рабочее совещание духовенства Уваровской епархии по вопросам работы с молодежью.

Рабочая встреча правящего архиерея и священнослужителей Уваровской епархии позволила обсудить ряд вопросов. В первую очередь речь шла о взаимодействии представителей духовенства с образовательными учреждениями, детских садов, детских домов и школ-интернатов на территории епархии, с целью воспитания подрастающего поколения в духе русских православных традиций, патриотизма и взаимоуважения.

На заседании также был рассмотрен план мероприятий по работе с молодежью на следующий год и другие вопросы.