Рождество Христово в духовно-просветительском центре «Возрождение» города Кирсанов

13 января в духовно-просветительском центре «Возрождение» города Кирсанов прошло мероприятие, посвященное православному празднику «Рождество Христово».

Сначала, гости и прихожане Тихвинского храма собрались в актовом зале центра, где воспитанники и родители воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова показали спектакль сказки «Морозко» на новый лад.

Затем ребята и взрослые порадовали присутствующих тематическими стихами, песнями и танцем, который оставил чувство радости, добра, восхищения от любви, исходящей от исполнителей.

Поздравил детей, родителей, педагогов и гостей с наступившим праздником Рождества Христова и святочными днями священник Алексий Проворов —  благочинный Кирсановского благочиния.

Вторая часть мероприятия проходила в фойе центра, где была установлена Рождественская ёлка.

Пришедший к ребятам Дед Мороз, провёл различные игры, выслушал стихи, приготовленные для него и подарил вместе с отцом Алексием рождественские подарки.

По материалам Ольги Серяпиной.