Встреча священнослужителей Уваровской епархии с воспитанниками Красивского детского дома

9 декабря по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия священнослужители Уваровской епархии в очередной раз посетили Центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал» в селе Красивка Инжавинского района и встретились с его воспитанниками.

Во встрече приняли участие настоятель Никольского храма села Верхний Шибряй Уваровского района священник Ярослав Кравченко, сотрудник молодёжного отдела Уваровской епархии Дмитрий Степанов и монах Дамаскин (Киреев).

Теплые и дружеские встречи священнослужителей Уваровской епархии с воспитанниками Красивского детского дома стали уже доброй традицией. Вот и на этот раз ребята с большой радостью встречали у себя желанных гостей.

В этот день для детей был организован показ доброго и поучительного мультипликационного фильма о святом Василии Блаженном, после просмотра которого состоялся разговор о том, что значит быть хорошим человеком, что значит быть плохим. Ребята с интересом слушали священнослужителей, а затем смогли задать им все интересующие вопросы. Наряду с разговорами о важном дети также поиграли с гостями в подвижные игры.

В завершении встречи, к огромной радости ребятишек, гости вручили воспитанникам детского дома детские игрушки, которые им передал один из жителей города Уварово.