Священник Уваровской епархии посетил новогодний праздник в ТОГБУ «Планета любви»

27 декабря клирик Космодамиановского храма города Кирсанова священник Алексий Битулин посетил новогодний праздник в ТОГБУ «Планета любви».

Назывался праздник «Новогодний переполох или Проделки Бабы Яги». Сказочные герои, а также дед Мороз со Снегурочкой создали праздничную волшебную обстановку, вызвали у детей радостное настроение. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Они танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

С наступающим Новым годом родителей и детей Центра поздравил клирик Космодамиановского храма города Кирсанова священник Алексий Битулин. Отец Алексий пожелал, чтобы в их семьях всегда царила любовь и забота, была радость, чтобы Господь их благословил и дал новые силы для преодоления всех жизненных трудностей.