Священник Уваровской епархии провёл беседу с учащимися 4 корпуса школы №1 города Кирсанова

16 февраля клирик Космодамиановского храма города Кирсанова священник Алексий Битулин посетил учебный корпус №4 Кирсановской школы №1. Здесь батюшка пообщался с четвероклассниками на уроке «Основы православной культуры».

На этот раз темой занятия стало » Чудо в жизни христианина». В ходе урока ребята вместе с отцом Алексием говорили о чуде, как любви Бога к человеку, о Пресвятой Троице, а также о современных чудесах и правильном отношении к ним.

Беседа получилась познавательной и интересной. Ребята имели возможность задать батюшке интересующие их вопросы. В завершение встречи школьники попросили священника прийти к ним вновь.