СВЯЩЕННИК УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ БЛАГОСЛОВИЛ УЧАСТНИКОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

21 мая в Кирсанове состоялся Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся по специальностям СПО «Ветеринария и зоотехния». Базой проведения стал Аграрно-промышленный колледж. На торжественном открытии этапа присутствовал руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин.

Обращаясь к присутствующим с приветственным словом отец Антоний пожелал молодым специалистам стойкости духа в исполнении их профессиональных обязанностей и благословил участников олимпиады.
Далее отец Антоний посетил площадки, на которых участники олимпиад выполняли практико-ориентированные комплексные конкурсные задания I и II уровня, содержание которых охватывает общие и специфические области умений, направленные на дальнейшее совершенствование профессиональной компетентности, реализацию творческого потенциала обучающихся.