Священник Уваровской епархии провёл урок, посвящённый дню православной книги

27 марта иеромонах Тихон (Зубакин), клирик Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова, встретился со школьниками МБОУ Кирсановской СОШ №1.

Встреча прошла в МБУ ДО «Центр детского творчества» города Кирсанова, на мероприятии присутствовали учащиеся 2 «Д» класса МБОУ Кирсановской средней образовательной школы №1.

Рассказывая о значении книг, священнослужитель отметил, что из них мы узнаем о Боге, вере и любви. Он рассказал учащимся, как важно с детства воспитывать в себе такие жизненно важные и необходимые качества, как уважение друг к другу, терпение, любовь к ближнему.

Ребята с интересом рассматривали книги и задавали интересующие их вопрос, на что отец Тихон давал полные развёрнутые ответы.