Встреча священнослужителей Уваровской епархии с учащимися Лицея им. А.И. Данилова города Уварово

31 марта священнослужители Уваровской епархии — руководитель и сотрудник миссионерского отдела иеромонах Питирим (Сухов) и священник Ярослав Кравченко —  в очередной раз встретились с учащимися 8-го корпуса Лицея им. А.И. Данилова города Уварово.

В рамках визита отец Питирим и отец Ярослав провели беседы с самыми юными учащимися лицея — учениками 1-4 классов. За разговором обсудили правила поведения в школе, обществе, храме  и для чего их необходимо соблюдать. Также батюшки рассказали детям, кто такой священник и чем он занимается.

По-отечески добрая, тёплая и содержательная беседа священнослужителей с детьми нашла живой отклик в сердцах ребят, позволила им задать батюшкам волнующие их вопросы и получить на них подробные ответы.