Пасхальный утренник в воскресной школе при Космодамиановском приходе города Кирсанова

23 апреля в воскресной школе при Космодамиановском приходе города Кирсанова состоялся Пасхальный утренник. На празднике присутствовали настоятель Космодамиановского храма священник Сергий Богданов и клирик храма священник Алексий Битулин.

Пасхальный утренник учащихся воскресной школы никого из присутствующих на нём не оставил равнодушным. В стихах и песнях на пасхальную тематику дети славили Праздник Праздников и Торжество Торжеств. Ребята смогли понять и передать Пасхальную радость, даря своё творчество, тепло души и улыбки друг другу, от всего сердца прославляя Христа своими талантами.

Учителя воскресной школы и присутствовавшие на празднике  настоятель Космодамиановского храма священник Сергий Богданов и клирик храма священник Алексий Битулин поздравили всех со светлым праздником Воскресения Христова, пожелали всем света, радости, добра и подарили детям пасхальные сувениры.