Визит священнослужителей в Караульский детский дом в День защиты детей

1 июня, в День защиты детей, священнослужители Уваровской епархии в лице благочинного Мучкапского благочиния священника Димитрия Овсянникова, клирика Христорождественского кафедрального собора г. Уварово священника Сергия Растрёпина, монаха Дамаскина (Киреева), а также сотрудника молодежного отдела Уваровской епархии Дмитрия Степанова посетили воспитанников Центра поддержки семьи и помощи детям имени Г. В. Чичерина села Караул Инжавинского района.

День защиты детей – это праздник, призванный напомнить о том, что весёлое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка. В этот день, в очередной раз навестив воспитанников Караульского детского дома,  священнослужители Уваровской епархии постарались окружить вниманием и заботой каждого ребёнка, подарить им радость и положительные эмоции.

Ребята и священнослужители совершили небольшой поход к реке Ворона, а после ужина общение продолжилось за настольными играми.