Встреча священника Уваровской епархии с детьми из пришкольного лагеря города Кирсанова

20 июня ребята из пришкольного лагеря учебного корпуса №3 средней общеобразовательной школы №1 города Кирсанова вместе с педагогами посетили духовно-просветительский центр «Возрождение».

Киноклуб «ДоброГлаголь» распахнул свои двери для просмотра мультфильма «Раия и последний дракон» и общения на темы, которые важны в любом возрасте, а в период становления личности человека  особенно.

На этот раз говорили о том, как это важно уметь доверять. Об этом, а также о доброте и любви, отзывчивости и помощи, поддержке в трудных обстоятельствах побеседовал со зрителями клирик Тихвинского храма иеромонах Тихон (Зубакин). Были затронуты и другие темы школьной жизни ребят.

По материалам Ольги Серяпиной.