Божественная литургия Архиерейским чином в Неделю 4-ю по Пятидесятнице

2 июля, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, апостола Иуды, брата Господня, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Его Преосвященству сослужили клирики собора: священник Виктор Кончаков, священник Владимир Васильев, иеромонах Питирим (Сухов) и диакон Сергий Демидов.

По окончании Литургии глава Уваровской епархии обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором поздравил с продолжением Петрова поста, напомнил  о том, что следует постараться уделять время своей душе, думать о Боге, по возможности приходить в храм, исповедовать Богу через священников Таинства Исповеди. «Эти великие Таинства Исповеди и Причащения преподают нашим душам и очищение, и укрепление, и благодать Божию».