Велопоход воспитанников воскресной школы Александро-Невского храма районного поселка Мучкапский

5 июля воспитанники воскресной школы при храме вместе с благочинным Мучкапского благочиния священником Димитрием Овсянниковым и сотрудником молодёжного отдела Уваровской епархии   Дмитрием Степановым отправились в велопоход.

13 километров пути ожидало путешественников. Лесные дороги сменялись полевыми, взрослые и ребята наслаждались окружающей природой. Во время привала готовили чай на ароматных травах, играли в подвижные игры, вели беседы. И детям, и взрослым такая прогулка пришлась по душе. Было истрачено много энергии, дети отвлеклись от телефонов, пообщались друг с другом. Взрослые вспомнили свое детство, превратившись в беззаботных мальчишек. Довольные вернулись домой ближе к вечеру, весело и с пользой проведя время.