Встреча воспитанников, родителей и педагогов воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова

17 сентября, после продолжительных летних каникул, состоялась долгожданная встреча воспитанников, родителей и педагогов воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова. В тёплый сентябрьский день дружеское общение было организовано на берегу озера Прорвы. В мероприятии принял участие благочинный Кирсановского благочиния священник Алексий Проворов.

Летний оздоровительный период закончился, но яркое солнышко нежно обнимало своими лучами всех собравшихся на берегу озера Прорвы. В этот день дружеского общения каждый занимался тем, что было ему по душе. Ребята сначала участвовали в играх, организованных педагогами, пели песни, а затем играли в мяч, бадминтон, катались на качелях, кто-то пробовал себя в роли рыбака. Взрослые же готовили трапезу, накрывали на стол и общались. Были, конечно, и совместные игры. Вышибалы объединили и взрослых, и детей, подарив всем заряд бодрости и массу положительных эмоций. Главным инициатором выступил благочинный Кирсановского благочиния священник Алексий Проворов, который принимал активное участие не только в организации игры, но и в подготовке и проведении всего мероприятия.

Конечно, в этот день не обошлось без совместной трапезы и угощений. Особым успехом у всех собравшихся пользовался необычный чай на шишках из самовара и свежая ароматная выпечка.

Время встречи пролетело незаметно, оставив на память яркие фотографии. Набравшись положительных эмоций от встречи с природой и друг с другом, участники встречи разъезжались по домам с мыслью: «Как здорово, что всех нас здесь собрал Господь, ведь без Него нет в сердце настоящей радости, именно Он устроил замечательную погоду, направил сердца, любящие Его, для совместного общения…».

Тёплая дружеская встреча воспитанников, родителей и педагогов предваряла начало нового учебного года в воскресной школе Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова, где их ждёт много интересного и полезного.

По материалам Ольги Серяпиной.