Воспитанники воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова приняли участие в акции «Крылья Ангела»

Воспитанники воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова на базе духовно — просветительского центра «Возрождение» приняли участие в региональном этапе Всероссийской акции «Крылья Ангела».

Ангел в глазах детей — это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, это символ сохранения мира во всем мире. Всё это воспитанники воскресной школы отобразили на своих рисунках.

Акция «Крылья Ангела» впервые была организована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и стала проводиться ежегодно в преддверии празднования Дня Матери.