Встреча священнослужителя Уваровской епархии с учащимися МБОУ «СОШ №1» города Кирсанова

23 ноября клирик Космодамиановского храма города Кирсанова священник Алексей Битулин посетил урок «Основы православной культуры» в 4 классе УК № 2 МБОУ «СОШ № 1».

Урок по теме: «Совесть и раскаяние» провела учитель Надежда Владимировна Тишкина, которая познакомила ребят с несколькими притчами по данной теме. В ходе коллективного их обсуждения ребята открыли для себя понятия «совесть» и «раскаяние».

Участвовавший в разговоре священник Алексей Битулин рассказал, что значат «совесть» и «раскаяние» для православного христианина, а также ответил на многочисленные вопросы  школьников.

Обучающиеся в очередной раз смогли погрузиться в мир православной культуры и пополнить свои души новыми впечатлениями и переживаниями.