Помощь в реабилитации молодой маме

6 декабря по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия сотрудники отдела по социальному служению посетили семью Бутылёвых в селе Нижний Шибряй Уваровского района и передали им продуктовые наборы и небольшую финансовую помощь.

Печальная история девушки Елизаветы началась ещё летом. Через несколько дней после родов у неё случился инсульт. И с тех пор врачи борются за жизнь и здоровье Лизы. Сейчас она дома под присмотром мамы Ольги Викторовны, которая воспитывает своего сына и двух маленьких детей дочери Лизы.

В конце декабря Лизу ожидает ещё одна операция, на этот раз в Москве. Ей будут делать очередную трепанацию черепной коробки для вставки пластины, которая стоит более трёхсот тысяч рублей.

После этой операции Лизу отправят в Тамбовскую больницу для наблюдения. Дальше ей необходима длительная реабилитация, для того, чтобы она могла хотя бы понемногу передвигаться по дому, играть со своими детьми и радоваться тем вещам, которые для нас являются обычными.

Но, к сожалению, реабилитация стоит больших денег, которых у семьи Бутылёвых нет. Если каждый неравнодушный человек поможет и переведёт любую сумму, пусть даже самую незначительную, то у Лизы появится возможность снова воспитывать своих детей, смотреть, как они растут, как они веселятся и играют. Не будем лишать её этой возможности.

2202 2067 9884 3624 Сбербанк (Георгий Алексеевич Бутылёв – брат Лизы)

8 953 720-87-20 Ольга Викторовна Бутылёва – мама Лизы