Уваровская епархия молитвенно отметила 11-летие архиерейской хиротонии епископа Игнатия

25 января, в день памяти святой мученицы Татианы, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий по случаю 11-летия годовщины со дня архиерейской хиротонии возглавил соборную архиерейскую Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Его Преосвященству сослужило духовенство нескольких благочиний Уваровской епархии. Божественные песнопения исполнил мужской хор под руководством настоятеля Спасо-Преображенского храма поселка Демьян Бедный Жердевского благочиния иеромонаха Прохора (Пожарницкого).

За богослужением молился глава города Уварово Владислав Денисов.

По окончании богослужения правящий Архиерей обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором поздравил с днем памяти святой мученицы Татианы, пожелал присутствующим, кто носит ее имя, здравия душевного и телесного, желания и старания жить по-христиански.

Со словами поздравления, по случаю 11-летия со дня архиерейской хиротонии, к Владыке Игнатию обратились глава города Уварова Владислав Денисов и священнослужители Уваровской епархии.