В праздник Рождества Христова при Спасо-Преображенском храме поселка Демьян Бедный прошло праздничное мероприятие

В праздник Рождества Христова в воскресной школе при Спасо-Преображенском храме поселка Демьян Бедный прошло праздничное мероприятие.
Шумно и весело встретили Рождество Христово все, кто пришел 7 января на мероприятие при Спасо-Преображенском храме поселка Демьян Бедный Жердевского муниципального округа.
Вместе с монахом Дамаскиным (Киреевым) дети посмотрели мультфильм про Рождество, поговорили о смысле этого праздника, отец Дамаскин поделился интересными фактами о рождении и жизни Иисуса Христа.
В программе были и подвижные игры, и загадки, и квесты, и конечно, чаепитие! Братия возрождающегося монастыря подготовила сладкие подарки для своих маленьких друзей. В конце праздника отец Дамаскин вручил их.
В празднике и подготовке игр для детей приняла активное участие руководитель дома культуры поселка Демьян Бедный Надежда Плужникова.