Зимние забавы воспитанников воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова

В первое воскресенье февраля после Божественной Литургии дети, родители и педагоги воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова под руководством благочинного Кирсановского благочиния священника Алексия Проворова и руководителя молодежного отдела Уваровской епархии священника Антония Лукошина отправились на природу — берег озера Прорвы.

Зимняя погода способствовала тому, чтобы не только вдоволь насладиться свежим воздухом, но и проявлению творчества, фантазии при создании зимних фигур из снега. Дети и взрослые организовали конкурс на лучшего снеговика, который доставил всем много радостных моментов. При подведении итогов, конечно же, победила дружба.

Отдых на природе все собравшиеся продолжили катанием на ватрушках, играми в снежки и зимний футбол, который организовал руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин.
На свежем воздухе необыкновенно вкусными оказались пирожки, приготовленные с любовью поваром Тихвинского храма бабушкой Валей, и жареные на костре сосиски, которые запивали ароматным чаем. Совместный отдых подарил детям, родителям и педагогам воскресной школы заряд бодрости и отличного настроения.