Встреча священника со студентами политехнического колледжа города Уварово

6 февраля клирик Христорождественского кафедрального собора города Уварово священник Ярослав Кравченко  провел встречу со студентами 1-го курса Уваровского политехнического колледжа.

Инициаторами очередной встречи стали сами студенты, часть из которых посещает антикафе при духовно-просветительском центре «Преображение» города Уварово.

Вопросы от студентов-первокурсников были самыми разнообразными, но, в общем, касались темы семьи: взаимоотношения между мужем и женой, Евангельский образ семьи, таинства Венчания, понятия нравственности и многое другое.

В ближайшее время для этих студентов будет организована экскурсия в Христорождественский кафедральный собор, посещение колокольни и антикафе. Многие ребята проявляют интерес к жизни церкви, однако не все знают – с чего начать. Подобные встречи со священниками и организованные экскурсии помогают найти путь к храму и найти ответы на свои вопросы.