Праздник окончания учебного года в воскресной группе при Христорождественском кафедральном соборе города Уварово

26 мая по окончании Божественной литургии в воскресной группе при Христорождественском кафедральном соборе города Уварово состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года. Мероприятие прошло в духовно-просветительском центре «Преображение». С праздником детей и педагогов поздравил директор воскресной группы священник Сергий Растрёпин.

Праздник начался с совместного исполнения тропаря Пасхи. Разделить радость вместе с детьми и педагогами в центре «Преображение» собрались многочисленные гости: мамы, папы, бабушки и дедушки ребят. Со словами приветствия к собравшимся обратился директор воскресной группы при Христорождественском кафедральном соборе города Уварово священник Сергий Растрёпин. Священнослужитель Уваровской епархии поздравил всех с окончанием учебного  года, поблагодарил за труды, пожелал провести летние каникулы с пользой для души и тела. Со словами напутствия к ребятам также обратились педагоги.

Мероприятие продолжила небольшая концертная программа. Дети порадовали педагогов и родных своими творческими номерами, исполнив песни и стихи. Праздник прошел в дружной, веселой, по-семейному доброй и теплой атмосфере. В завершение дети, их родители и педагоги совместно исполнили песню «Солнечный круг».