Окончание учебного года в воскресной группе при Христорождественском кафедральном соборе города Уварово

2 июня воспитанники воскресной группы при Христорождественском кафедральном соборе города Уварово в сопровождении родителей, клириков и сотрудников собора, молодежи совершили организованную поездку в село Паревка.

Предварительно группа посетила храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Ольховка, в котором все смогли приложиться к старинным иконам и почувствовать атмосферу старинного храмового зодчества. После группа направилась на освященный источник в селе Паревка. Каждый смог окунуться и испить святой воды. Последним пунктом поездки стала Барская гора, раскрывающая каждому ее посетившему, великолепный вид на Воронинский заповедник. В таком прекрасном месте группа организовала пикник с костром. Все сразу же смогли найти себе дело и развлечение по душе. Дети играли в спортивные игры, изучали местную природу и весело проводили время, а взрослые разжигали огонь, готовили трапезу и наслаждались прекрасными видами. Поездка оставила неизгладимые впечатления в сердцах воспитанников, родителей, клириков и сотрудников собора.