Семья священника Уваровской епархии заняла первое место на региональном этапе фестиваля ГТО

8 июня в Тамбове на стадионе «Спартак» состоялся региональный этап фестиваля ГТО среди семейных команд Тамбовской области, где участники соревновались в различных дисциплинах, демонстрируя свою выносливость, силу и командный дух.

Самой спортивной семьей Тамбовской области стала семья священника Уваровской епархии Антония Лукошина из города Кирсанов. Упорство и слаженная работа привели их к заслуженной победе.

Серебряные медали завоевала семья Вальковых из Рассказовского муниципального округа. Бронзу забрала семья Мещерских из города Тамбова.

Развитие комплекса ГТО и его включение в региональный проект «Спорт — норма жизни» подчеркивает важность здорового образа жизни и физической активности. Десятилетие возрожденного комплекса ГТО свидетельствует о постоянном стремлении к поддержанию спортивных традиций и мотивации к здоровому образу жизни. Все эти усилия наверняка принесут плоды и в будущем способствуют здоровью и благополучию жителей области.