В День зашиты детей работники культуры организовали экскурсию к Никольскому храму села Большая Ржакса

У ребят в этот день была очень насыщенная программа: для них был организован праздник «Детство — чудесная пора», где дети принимали участие в играх и конкурсах.

Силами глав фермерских хозяйств для всех был накрыт сладкий стол.  Перевозовская сельская библиотека провела игровую программу «Здравствуй, лето», посвящённую Дню защиты детей. Дети приняли участие в викторине «Летние каникулы», познакомились с выставкой книг по православной литературе «Живое слово мудрости духовной», с историй храма села Большая Ржакса. Библиотекарь представила книгу «Сохрани нас под кровом твоим» о храмах Ржаксинского района. Дети получили в подарок ангелочков.  Мероприятие продолжилось на улице чтением книг.