Инспектор и священник Уваровской епархии провели беседу о профилактике вредных привычек в детском лагере «Жемчужинка»

5 июля инспектор по делам несовершеннолетних МОМВД России «Кирсановский» Анастасия Чекалина совместно с руководителем молодежного отдела Уваровской епархии священником Антонием Лукошиным посетили детский оздоровительный лагерь «Жемчужинка». Целью их визита было проведение беседы с детьми на тему профилактики вредных привычек.

В ходе мероприятия инспектор и священник обратили внимание детей на важность здорового образа жизни и негативные последствия употребления вредных привычек, таких как курение, употребление алкоголя и наркотиков. Эта тема является особенно актуальной среди подростков и молодежи, поэтому организаторы сделали упор на предупреждение рисков и стимулирование заботы о своем здоровье.

Такие мероприятия играют ключевую роль в формировании здорового общества и помогают подрастающему поколению лучше понимать последствия своих выборов. Инспектор по делам несовершеннолетних Анастасия Чекалина и священник Антоний Лукошин продемонстрировали не только профессионализм, но и заботу о будущем детей.