Священник Уваровской епархии принял участие в мероприятии «Моя семья – моё богатство»

8 июля в ТОГБУ «Центр Планета любви» прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Клирик Космодамиановского храма города Кирсанов священник Алексий Битулин принял участие в празднике.

Для детей была организована досуговая программа с играми и развлечениями. По ее завершению все дети получили призы. Затем ребята и их родители выполняли поделку символа праздника «Ромашка», которую использовали для семейной фотосессии. Завершилось мероприятие поздравлением священника Алексея Битулина: «Сегодня в этот праздник памяти Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских я хочу пожелать, чтобы в ваших семьях царили любовь и лад, пусть будут испытания, но они не должны ожесточать нас. Чтобы мы все были крепкими  духом, чтобы сердца наши были чистыми и светлыми. Главное в семьях – любовь и уважение. Родителям необходимо заботиться не только о телесном, но и духовном благополучии своих детей».