В Неделю 3-ю по Пятидесятнице владыка Игнатий совершил Божественную литургию

14 июля в Неделю 3-ю по Пятидесятнице епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Его Преосвященству сослужили клирик храма Живоначальной Троицы в Хорошеве города Москвы протоиерей Игорь Неродюк и клирики Христорождественского кафедрального собора: иеромонах Питирим (Сухов), священник Виктор Кончаков, священник Владимир Васильев, священник Сергий Растрёпин и диакон Сергий Демидов.

В этот день Православная Церковь празднует память святых мучеников, чудотворцев и бессребреников братьев Космы и Дамиана, в Риме пострадавших.

По завершении Божественной литургии к прихожанам обратился протоиерей Игорь Неродюк, который поздравил всех с праздником и сказал слова напутствия.