Второй день рабочего визита владыки Игнатия в Инжавинское благочиние

30 августа владыка Игнатий, епископ Уваровский и Кирсановский продолжил посещать Инжавинский благочиннический округ. В ходе поездки Правящего Архиерея сопровождали благочинный Инжавинского благочиннического округа священник Евгений Неверов и протоиерей Алексий Ельзов.

Первым местом посещения была часовня в честь Архангела Михаила в селе Сатино, освященная владыкой Игнатием в 2023 году. Здесь глава Уваровской епархии смог встретиться и пообщаться с прихожанами.

Следующим адресом стал Покровский храм села Моршань, настоятелем которого является протоиерей Алексий Ельзов.

В селе Карай-Пущино владыка Игнатий посетил Казанский храм и так же пообщался с прихожанами.

Завершающим местом посещения в этот день стал храм Казанской иконы Божией Матери в селе Красивка, где совсем недавно, четвертого июля, Правящий Архиерей совершил чин освящения колоколов.