ПРИГЛАШАЕМ В ПАЛОМНИЧЕСКУЮ ПОЕЗДКУ

По случаю принесения мощей святителя и чудотворца Николая архиепископа Мир Ликийских в пределы Русской Православной Церкви с 8 по 10 июля в городе Уварово организуется паломническая поездка к мощам этого святого. Святитель Николай почитается русским народом как усердный предстатель и скорый заступник для всех притекающих к нему с молитвой в нуждах, скорбях и безвыходных ситуациях. Важно отметить, что принесение мощей чудотворца в Россию состоялось впервые за 930 лет.
Принять участие в паломнической поездке приглашаются все желающие. В ходе поездки паломники смогут поклониться мощам святителя Николая в Храме Христа Спасителя (г. Москва), мощам преподобного Сергия Радонежского в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре (г. Сергиев-Пасад), мощам преподобных Кирилла и Марии Радонежских (г. Хотьково) – родителям преподобного Сергия.
Отправление автобуса состоится 8 июля в 20 часов 00 минут от Христорождественского кафедрального собора города Уварово. Билеты можно приобрести в церковной лавке.
Справки по телефонам: 4-28-85 и 8-915-882-03-16