28 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕПАРХИАЛЬНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД

28 июля, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, приглашаем всех желающих принять участие во всеобщей молитве во время общеепархиального крестного хода Уваровской епархии.
Перед началом Крестного хода 28 июля в Христорождественском соборе будет совершена Божественная литургия, которая начнется в 6:00 часов. Молитвенное шествие стартует в 8:00 от Христорождественского кафедрального собора города Уварово. Маршрут следования до храма Воскресения Христова в селе Старая Ольшанка, через село Нижний Шибряй. В Крестном ходе примет участие все духовенство епархии. В селе Старая Ольшанка пройдет молебен.
Почтить память святого равноапостольного князя Владимира, помолиться ему и пройти Крестным ходом во славу Божию приглашаются все желающие.