В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ! ВСТРЕЧА СПОРТИВНЫХ КОМАНД В КИРСАНОВЕ

10 декабря в православном борцовском клубе «Пересвет» показали свою ловкость, быстроту, силу, выносливость, а самое главное, умение действовать в команде, сообща две команды из города Кирсанова: команда Воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма и команда Воскресной школы Космодамиановского храма. Перед началом соревнований участников поприветствовал благочинный Кирсановского благочиния священник Алексей Проворов.
Болельщики команд активно поддерживали выступления юных спортсменов, которые участвовали в эстафете с мячом, спортивной полосе с препятствиями. В ходе состязаний определили самую меткую команду и самую сильную команду. Однако, по мнению судей, в результате встречи победила дружба. Команды получили в награду грамоты за участие в соревнованиях. А болельщики получили заряд бодрости, поучаствовав в играх, хороводах, проведенных музыкальным руководителем Светланой Алексеевной  Макеевой.

Ольга Серяпина, фото Елены Самодуровой